Гала-концерт I Международного конкурса "Соло с оркестром"

13 декабря 2019 года в Зале имени А.П.Бородина Российского Химико-Технологического Университета имени Д.И.Менделеева пройдёт Гала-концерт I Международного конкурса «Соло с оркестром». Этот концерт — уникальное явление в культурной жизни столицы. Он является итогом длительного и тщательного отбора участников, главными целями которого являются развитие музыкального исполнительства классического направления, а также культурный обмен между представителями культурной творческой молодёжи разных стран и регионов. В течение нескольких месяцев исполнители классического направления в искусстве состязаются за право выступить в концерте и исполнить произведение с симфоническим оркестром и большим сводным хором в 120 человек. Гала-концерт будет состоять из двух частей. Первая – вступительное слово и церемония награждения талантливых исполнителей, удостоившихся чести выступить в этот день. Вторая – концерт лауреатов и победителей Конкурса. Хедлайнеры проекта – почётные члены жюри, дирижёры Андрей Истомин и Борис Тараканов.

Концерты 6+

В программе произвеления И.С. Баха, В.-А. Моцарта, П. И. Чайковского, А. Вивальди, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, К. М. Вебера.

Поделиться:

1568 дней назад
13 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
Миусская площадь, дом 9 РХТУ им. Менделеева, зал им. Бородина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов